Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Екатерина Варнава

Звезда Comedy Woman рассказала о пережитом выкидыше

Екатерина Варнава

Фото: @kativarnava

Актриса Екатерина Варнава призналась, что потеряла ребенка на третьем месяце беременности

Бывшая звезда Comedy Woman, актриса Екатерина Варнава призналась, что ждала появления на свет ребенка, но потеряла его на третьем месяце беременности. Интервью с ней опубликовано на YouTube-канале шоу телеведущей и видеоблогера Иды Галич.

Героине интервью задали вопрос о материнстве, на что она ответила, что у нее очень развит материнский инстинкт, она всегда обожала детей и хотела стать матерью. Она добавила, что с детьми ей интереснее, чем со взрослыми людьми.

«У меня произошел выкидыш… Очень серьезно переживала это. Передо мной никогда не стоял выбор: делать аборт или нет. Я всегда хотела ребенка. Так случилось, что о своем положении узнала на третьем месяце, но было отторжение плода. Произошло все очень сумбурно и быстро. А ведь я уже успела представить себя с животом, мамой… Я люблю, обожаю детей», — заявила Варнава.

Актриса отметила, что после этого случая ее возмущает, когда ей говорят о том, что пришло время рожать и поражается бестактности людей. По ее мнению, если кто-то спрашивает у девушки, почему она не родила до 36 лет, то, скорее всего, у нее на это были какие-то причины.

В настоящее время звезда комедийных шоу состоит в отношениях с режиссером Александром Молочниковым и планирует родить от него детей, но призналась, что пока не получается. Однако Варнава заявила, что она не унывает и очень верит в чудо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше