Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В откровенных фото Бритни Спирс увидели угрозу ее свободе

Адвокат Беназир Рошан предостерег американскую певица от публикации снимков топлес

Американский юрист увидел угрозу свободе певицы Бритни Спирс в ее откровенных публикациях в Instagram. Об этом сообщает The Sun.

Поп-исполнительница регулярно делится снимками и роликами в социальных сетях, на которых позирует топлес или в купальных костюмах. Адвокат Беназир Рошан (Benazeer Roshan) из Лос-Анджелеса считает, что такие посты могут негативно сказаться на репутации Бритни.

По словам специалиста, юристы имеют право использовать подобные кадры против звезды в деле об опеке. Известно, что на данный момент в суде рассматривается вопрос продолжения опекунства Джейми Спирса, отца певицы.

«Страница Спирс — это публичный форум, поэтому любая информация, которую она публикует, может быть использована против нее во время слушания, даже если она выступает против этого», — подчеркнул Рошан.

В июле новый адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт потребовал отстранить ее отца от опекунства. До этого американская поп-звезда публично раскрыла в суде подробности своей жизни под контролем родителя.

Позже, 13 августа, Джейми Спирс объявил, что согласен отказаться от опекунства над дочерью. Мужчина заявил, что готов работать с судом и новым адвокатом Бритни Спирс, чтобы передать права новому опекуну.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше