Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Единая Россия» опубликовала предвыборную программу

Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

Партия «Единая Россия» опубликовала программу перед выборами в Государственную Думу

Партия «Единая Россия» (ЕР) опубликовала программу, с которой она пойдет на предстоящие в сентябре выборы в Государственную Думу. Об этом в пятницу, 27 августа, сообщается на сайте политической силы.

Программа включает два основных раздела: «Благополучие людей» и «Сильная Россия». Отмечается, что каждый из них состоит из тем, охватывающих в совокупности все сферы жизни каждого россиянина.

В раздел «Благополучие людей» входят следующие блоки: «Хорошая работа — достаток в доме», «Крепкая семья», «Здоровье человека», «Современное образование и передовая наука», «Удобная и комфортная жизнь», «Экология для жизни» и другие.

В другой раздел, «Сильная Россия», вошли такие темы, как «Экономика развития», «Развитие села», «Развитие регионов и транспортной инфраструктуры страны», «Внешняя и оборонная политика» и другие.

Полный текст программы партии выложен на ее сайте.

Выборы в Госдуму VIII созыва пройдут в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября. Кроме того, в единый день голосования 19 сентября состоятся прямые выборы глав девяти субъектов России (еще в трех регионах их выберут депутаты заксобраний) и 39 региональных парламентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше