Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Манчестер Сити» отказался от покупки Роналду

Фото: Cristiano Ronaldo / Globallookpress.com

Английский «Манчестер Сити» отказался от покупки форварда «Ювентуса» Кришитану Роналду
Предыстория:
«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Роналду

«Манчестер Сити» решил прекратить переговоры с «Ювентусом» о трансфере португальского нападающего Криштиану Роналду. Об этом в Twitter сообщает журналист Фабрицио Романо.

Клуб изменил позицию, Роналду точно не присоединится к «горожанам». Как отмечает Романо, официальных переговоров не было, «Манчестер Сити» не сделал конкретного предложение ни «Ювентусу», ни самому Роналду.

Ранее 27 августа стало известно, что в борьбу за Роналду включился его бывший клуб — «Манчестер Юнайтед». Руководство манкунианцев обсуждает финансовые детали сделки с «Ювентусом», а также зарплату самого Роналду. При этом главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри подтвердил, что 36-летний португалец покинет клуб. Во время личного разговора форвард дал специалисту понять, что не собирается продолжать выступления за «Ювентус».

Впервые информация о намерении Роналду перейти в «Манчестер Сити» появилась 24 августа. Португалец выразил желание покинуть «Ювентус» до закрытия трансферного окна.

До «Ювентуса» форвард защищал цвета «Реала», «Манчестер Юнайтед» и «Спортинга». Роналду — пятикратный обладатель Золотого мяча и пятикратный победитель Лиги чемпионов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше