Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Леонид Агутин

Концерт Агутина проверят из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм

Леонид Агутин

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Роспотребнадзор начал расследование против организаторов выступления Леонида Агутина

Роспотребнадзор начал проверку в отношении организатора концерта Леонида Агутина в Crocus City Hall из-за нарушений санитарно-эпидемиологических норм. Об этом сообщает РИА Новости.

Выступление звезды российской эстрады состоялось в четверг, 26 августа, в подмосковном Crocus City Hall. Как утверждает источник агентства, Роспотребнадзор незамедлительно начал расследование против организаторов, заподозрив их в нарушении санитарных правил.

Ранее в июне этого года сообщалось, что музыкальный фестиваль «Жара» собрал полный зал гостей в Crocus City Hall в разгар пандемии коронавируса. Отмечалось, что посетители мероприятия находились в зале без медицинских масок и иных средств индивидуальной защиты. Кроме того, обещанная организаторами рассадка зрителей через одного и требования по социальному дистанцированию на ковровой дорожке «Жары» не соблюдались. После этого в правлении Роспотребнадзора по Московской области рассказали, что по факту случившегося начата проверка.

Позже стало известно, что фестиваль «Жара», который должен был пройти с 23 по 27 июня в концертном зале Crocus City Hall, был отменен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше