Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России девушку засосало насосом в бассейн пятизвездочного отеля

Фото: страница «Типичная Астрахань» во «ВКонтакте»

В Астрахани россиянка получила гематому после того, как ее засосал насос в бассейне

В российском городе Астрахань туристку засосал насос в бассейне. В результате девушка получила гематому на животе. О подробностях инцидента рассказала подруга пострадавшей в сообществе «Типичная Астрахань» во «ВКонтакте».

По ее словам, они вместе с приятельницей решили отдохнуть возле бассейна при пятизвездочном отеле. Когда девушка плавала у бортиков, почувствовала, что ее стало резко притягивать к стенке животом. Осознав, что она не может оттолкнуться самостоятельно, россиянка начала кричать о помощи.

Как позже рассказала пострадавшая Telegram-каналу Life Shot, сотрудники отеля не спешили отключать насос, несмотря на ее крики.

«Я кричала, что мне больно. Казалось, что мой живот разрывается. У меня вся жизнь перед глазами пролетала. Рядом стоял какой-то мужчина в джинсах и говорил мне: "Ты не умрешь, что ты плачешь"», — описала она происходящее.

«Ей сказали, если бы это был ребенок, то кожа бы не выдержала и лопнула, и высосало бы все внутренности», — рассказала подписчица паблика.

В качестве компенсации за причиненный вред администраторы дали девушкам два сертификата на бесплатное посещение бассейна. Пострадавшая собирается идти в прокуратору и подавать на отель в суд.

Ранее в июле 8-летняя девочка едва не утонула в бассейне после того, как ее волосы засосало в слив. Инцидент произошел в одном из спа-отелей Калининграда. На помощь ребенку пришли другие отдыхающие — они оперативно помогли ей выбраться из воды.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15