Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет фестиваль новой русской инди-музыки Moscow Music Week

Фото: Пресс-служба Moscow Music Week

С 1 по 4 сентября в Москве состоится четырехдневный фестиваль Moscow Music Week

В Москве с 1 по 4 сентября пройдет фестиваль новой русской инди-музыки Moscow Music Week. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Четырехдневное мероприятие состоится на десяти площадках и соберет свыше сотни музыкантов, артистов и диджеев. В рамках фестиваля организуют более 20 вечерних концертов и ночных рейвов. Билеты можно приобрести на сайте.

На MMW выступят битмейкер родом из Ульяновска и автор музыки к альбому Монеточки «Раскраски для взрослых» Витя Исаев, поп-певица Сюзанна, трип-хоп-проект «Порез на собаке», а также Mordai, Интурист, Denis Stelmakh, Settlers, Vattanar, «Жертвоприношения», «Автоспорт», Pententacles, Sasha Vinogradova & Alina Anufrienko, New Sylveon, «Акульи слезы», Anna Demidova, MERZOTA, «флорист», УСАЛ & K-RU, «Космос на потолке» и другие музыканты.

Нововведением фестиваля этого года станут кураторские шоукейсы от представителей музыкальной индустрии. Свои лайн-апы соберут Никита Забелин (Resonance), Евгений Горбунов (группа «Интурист»), Сергей Сабуров (лейбл Hyperboloid), Сергей Мудрик (музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант»), Степан Казарьян (соорганизатор фестивалей «Боль», Moscow Music Week, Awaz) и другие.

Помимо кураторских программ на фестивале будет еще два десятка концептуальных шоукейсов. Например, от фестивалей «Рихтерфест» и AWAZ, лейблов «Ниша» и «Тихий час».

В этом году фестиваль проходит уже в седьмой раз. На Moscow Music Week в разное время участвовали основатель фестиваля Le Guess Who? Боб Ван Хеур, директор Tallinn Music Week Хелен Силдна, директор музыкального дистрибьютора The Orchard в России Олег Розов, генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов, европейские журналисты из The Quiteus, Wire, Louder Than War.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше