Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Охранника Елизаветы II арестовали по подозрению в изнасиловании новобранцев

В Великобритании арестован охранник королевы Елизаветы II из Колдстримской гвардии

Полиция арестовала охранника британской королевы Елизаветы II из Колдстримской гвардии по подозрению в изнасиловании двух новобранцев, пишет The Sun.

Молодые люди два года назад поступили на службу в гвардию, являющуюся старейшим полком Великобритании. Солдаты этого военного подразделения относятся к Королевской гвардии, обеспечивающей безопасность членов правительства и занимающейся охраной дворцов во время церемоний.

По данным источника в среде военных, нападение произошло рядом с Виндзорским замком во время процесса обряда посвящения. На данный момент подозреваемый отстранен от должности. Другие подробности дела неизвестны. Расследование продолжается. Как отметил собеседник издания, армия находится под «огромным давлением» и пытается искоренить преступления насильственного характера.

Ранее соседа принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон посадили в тюрьму за кражу нижнего белья. За нападение со взломом, которое была совершено 5 сентября 2020 года в Виггенхолл-Сент-Джермансе, мужчине дали наказание в виде лишения свободы сроком на два года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше