Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсирован самый дорогой смартфон Samsung

Samsung представила лимитированную версию Galaxy Z Fold3

Samsung представила лимитированную версию раскладного смартфона Galaxy Z Fold3. Об этом со ссылкой на материалы компании сообщает издание SamMobile.

Премиальный аппарат создан совместно с модельером Томом Брауном (Thom Browne). Девайс называется Galaxy Z Fold3 Thom Browne Edition и выделяется наличием красной, белой и синей полос на корпусе. Анонсированный девайс имеет накопитель емкостью 512 гигабайт и заднюю стенку серебристого цвета с матовым покрытием.

На данный момент эксклюзивный флагман является самым дорогим смартфоном в серии корейского производителя. В США раскладной телефон оценен в 3449 долларов или около 255 тысяч рублей. Кроме девайса в комплект входят чехол, смарт-часы Galaxy Watch 4 с сотовым модулем, наушники Galaxy Buds 2, стилус S Pen Pro, беспроводное зарядное устройство с быстрой зарядкой на 25 ватт.

С технической точки зрения дорогой аппарат ничем не отличается от обычного Galaxy Z Fold3, представленного 11 августа. Флагман получил складываемый пополам 7,6-дюймовый основной экран и 6,2-дюймовый дополнительный. Устройство базируется на флагманском чипе Snapdragon 888. Стоимость базовой версии гаджета в России составляет 160 тысяч рублей.

До сегодняшнего дня самым дорогим смартфоном Samsung считался раскладной девайс Galaxy Z Fold 2, также выполненный в коллаборации с модельером Томом Брауном. Представленное в сентябре 2020 года устройство оценили в 3299 долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше