Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Прождавший три дня самолет россиянин пропустил свой рейс и устроил дебош

Россиянин, который три дня ждал свой рейс в аэропорту, пропустил свой самолет и устроил дебош. Видео его задержания сотрудниками полиции и подробности случившегося опубликовал Telegram-канал «ДЬИИКЭЙ».

Инцидент произошел 17 августа в подмосковном аэропорту Внуково. Неизвестный мужчина, который три дня не мог улететь в Якутию, пропустил свой рейс. Узнав об этом, пассажир вышел из себя и начал кричать на представителей авиакомпании, те вызвали наряд полиции.

По данным очевидцев, «неразбериха и бардак» с самолетами, вылетающими в Якутию, продолжается уже пять дней. Одна россиянка сообщила о «безобразии», которое происходило в аэропорту. По ее словам, стойку регистрации не объявляли, а СМС о переносе рейса она получила за час до заявленного времени вылета.

По информации Telegram-канала «КРИМЯКУТИЯ», которое ссылается на заявление авиакомпании «Якутия», в тот день задержанный пассажир прошел регистрацию и предполетный досмотр в аэропорту, но пропустил посадку в самолет, несмотря на объявления по громкой связи в авиагавани, приглашающие опаздывающих туристов к воротам вылета. Сейчас мужчина находится в отделении полиции Внуково.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше