Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка захотела стать блондинкой и едва не лишилась волос в салоне красоты

Блогерша осветлила волосы у мастера и поделилась неудачным результатом окрашивания. Ролик появился на ее странице в TikTok.

Пользовательница сети Джеки (Jackie) объяснила, что захотела стать блондинкой и отправилась в салон красоты. По ее словам, она заранее показала парикмахеру снимок с желаемым окрашиванием. В конце видео блогерша продемонстрировала подписчикам, что мастер сожгла ее волосы.

«Вот в таком виде я вышла из салона. Мои волосы как будто поджарили. Я едва не лишилась своих локонов!» — подчеркнула она в публикации. Ролик героини материала стал вирусным и набрал 3,5 миллиона просмотров и 427 тысяч лайков.

Пользователи сети поддержали Джеки в комментариях под постом. «Боже, она и правда в прямом смысле поджарила твои волосы», «Это просто ужас! Мне так жаль тебя! Надеюсь, тебе не пришлось за это платить», «У меня глаза вылезли из орбит», «Мне очень жаль, что это случилось с тобой», «Я бы убила парикмахера за такое», — писали они.

Ранее в августе девушка красилась в блондинку семь часов и вышла из салона с розовыми волосами. 18-летняя Джейми (Jamie) объяснила, что пришла в салон красоты, чтобы перекраситься в светлый оттенок. На размещенных кадрах видно, что после осветления локонов парикмахер нанес на корни девушки краску розового цвета. «На мой вопрос, зачем она нанесла розовый пигмент, мастер ответила, что это "волшебство" и часть процесса», — рассказала Джейми.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше