Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Зарайске отпразднуют 875-летие города

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

В честь юбилея Зарайска проведут выставку, концерт и шествие

В Зарайске, который празднует в этом году 875 лет, пройдут концерты и выставки. Об этом сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области.

«На площади Революции, в парках, на набережной, в домах культуры для жителей и гостей города пройдут концертные программы, фестивали, конкурсы, спортивные соревнования, ярмарки и многое другое», — отмечается в сообщении.
В честь праздника на площади Революции 13 августа начнется работа «Зарайского Арбата» — выставки-ярмарки фермерской продукции, предметов прикладного искусства и народного творчества. Для детей приготовили мастер-классы и анимационную программу.

Кроме того, в Беспятовской Роще в выходные пройдут блиц-турнир по шахматам, турниры по хоккею с шайбой, пляжному волейболу, легкоатлетический пробег «Зарайская верста» и Кубок главы городского округа по конным видам спорта.
А на улице Советской состоится праздничное шествие, в котором поучаствуют жители города. А 14 августа будет насыщенная концертная программа, которая завершится праздничным салютом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше