Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Сбежавшие через окно из российского суда братья задержаны

Полиция Ленобласти задержала братьев, чей побег из кабинета судьи попал на видео

Полиция в Ленинградской области задержала беглецов, которые сбежали из кабинета судьи после приговора, выпрыгнув из окна. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Все это время осужденные прятались у себя дома во Всеволожском районе, где прописаны. При задержании полицией они не оказывали сопротивления.

Побег братьев попал на видео с камеры видеонаблюдения на судебном участке в Выборгском районе. На кадрах видно, как осужденные без конвоя и наручников проходят по пустому коридору, заходят в подсобное помещение и забирают оттуда рюкзаки, после чего свободно проходят через турникет. Один из братьев остановился и замешкался, вероятно, намереваясь вернуться, однако вскоре направился за родственником к окну. Обоим удалось беспрепятственно выпрыгнуть из окна на улицу и убежать.

Ранее сообщалось, что в Выборгском районе Ленинградской области двое подсудимых братьев отпросились в туалет и выпрыгнули из окна здания суда после оглашения приговора за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозы убийством.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше