Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шойгу рассказал о реализации проектов «Единой Россией»

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

«Единой России» предстоит реализовать множество проектов на благо страны в разных отраслях, сообщил министр обороны Сергей Шойгу и подчеркнул важность национальных проектов. Его слова передает ТАСС.

«Сегодня намного тяжелее [чем в 1999 году], потому что огромный груз ответственности за все то, что делает партия Тот темп, который набран сегодня, надо поддерживать», — сказал Шойгу на официальном открытии федерального штаба общественной поддержки «Единой России».

По его словам, партии нужно внедрять новые проекты, которые послужат на благо страны: «Будь то здравоохранение или образование, будь то развитие транспортной системы страны». Министр обороны добавил, что на сегодняшний день идет реализация национальных проектов, которые требуют «огромной каждодневной работы».

Ранее Сергей Шойгу рассказал о том, что в Риге, Таллине и Варшаве созданы центры пропаганды, в которых проходят подготовку в том числе и россияне для ведения подрывной информационной деятельности в России. «Там создается информационное оружие, которое внедряется и распространяется по нашей стране», — уточнил министр обороны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15