Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Смертельное крушение одномоторного самолета в США попало на видео

Одномоторный самолет потерпел крушение и рухнул на жилой дом в городе Виктория в американском штате Миннесота. Об этом сообщает портал «Fox9». Момент крушения запечатлела камера наружного видеонаблюдения, установленная на соседнем доме. Кадры РИА Новости публикует в Telegram .

По словам очевидцев, самолет буквально начал рассыпаться на части еще в воздухе, а после столкновения с жилым домом загорелся. При крушении самолета на земле никто не пострадал — по данным СМИ, в момент происшествия в доме никого не было. Предположительно, на борту небольшого самолета модели Mooney M20 находились два человека. По словам шерифа местной полиции, из находившихся на борту никто не выжил.

Национальный совет по безопасности на транспорте начал расследование. В районе места происшествия перекрыта дорога, работают следователи.

6 августа на Аляске разбился экскурсионный самолет. В результате крушения он затонул в районе национального заповедника «Туманные фьорды» в 12 километрах от города Кетчикан. На борту находилось шесть человек, все они погибли на месте.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше