Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Первом канале высмеяли уход Месси из «Барселоны»

На Первом канале пошутили над уходом аргентинского футболиста Лионеля Месси из «Барселоны». Соответствующий пост появился на странице программы «Вечерний Ургант» в Instagram.

Представители передачи сравнили это событие с увольнением телеведущего Андрея Малахова с Первого канала. «Все сейчас гадают, куда же в итоге перейдет аргентинский форвард. У нас на Первом канале три года назад была похожая ситуация, когда ушел ведущий и все гадали, куда же он перейдет. Ходят слухи, что скоро на канале "Россия" появится передача "Привет, Лионель!"» — пошутили в посте.

В комментариях пользователи также высмеяли ситуацию. «А, может, его (Месси — прим. «Ленты.ру») Россия купит. Вот все удивятся, когда и он станет плохо играть», — написала пользовательница под ником doshivets_yulja. «Лионель перейдет в ярославский "Шинник" и поднимет российский футбол с колен», — заявил юзер с ником boris.serov_88.

5 августа «Барселона» объявила об уходе Месси. Футболист выступал за команду на протяжении всей карьеры начиная с 2003 года. Новый договор с Месси не подписали из-за «финансовых и структурных причин», а также в связи с регламентом испанской лиги.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше