Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Егорьевске благоустроили площадь Невского и Советскую улицу

В Егорьевске закончили благоустройство площади Александра Невского, улицы Советской и набережной реки Гуслицы. Общественные территории в городе обустраивают благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда».

Проект благоустройства стал победителем III Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

К примеру, площадь Александра Невского замостили плиткой, расставили скамьи, урны, установили камеры видеонаблюдения и уличное освещение. Также на территории посадили деревья, кустарники и посеяли газон, сообщает РИАМО.

На Советской улице благоустроили тротуары, улучшили освещение, установили камеры видеонаблюдения, урны, велопарковки и приствольные решетки.

Кроме того, в городе появилась благоустроенная набережная и возможность подойти к реке Гуслица. Также сделали новое освещение, камеры видеонаблюдения, тротуар для пешеходов, велодорожку. Вдоль воды обустроили деревянный настил с шезлонгами, установили лавки, разноуровневую скамью, урны, столики для пикника.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше