Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам разъяснили правила въезда в популярную пляжную страну

Фото: Christian Gabi / Unsplash

Россиянам разъяснили правила въезда в Тунис. Условия приема авиапассажиров в популярной пляжной стране опубликованы на сайте Росавиации.

Согласно документу, при регистрации в аэропорту перед вылетом туристам необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный не позднее чем за 72 часа до рейса. Данную справку пассажиры должны показать и по прибытии в тунисские аэропорты.

Отмечается, что правила распространяются на всех граждан России, включая вакцинированных. Исключение сделано только для детей до 12 лет, которые освобождены от этой процедуры.

В июле посольство России дало рекомендации туристам в Тунисе. Россиянам посоветовали не обращаться в диппредставительства или медицинские учреждения республики за помощью.

Ранее сообщалось, что президент Туниса Каис Саид отправил в отставку премьер-министра страны Хишама Машиши, приостановил работу парламента на 30 дней и отменил неприкосновенность всех депутатов республики. Решение было принято на фоне антиправительственных настроений и начавшихся массовых акций, направленных против распространения коррупции в Тунисе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше