Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы популярные для отдыха с детьми места в России в бархатном сезоне

Фото: Виктор Коротаев / Коммерсантъ

Россиянам назвали самые популярные места внутри страны для отдыха с детьми в предстоящем бархатном сезоне. Об этом стало известно из результатов исследования онлайн-сервиса бронирования жилья TVIL.RU, поступивших в редакцию «Ленты.ру».

Так, самым востребованным направлением сентября-октября оказалась Евпатория — в среднем россияне приезжают отдохнуть на крымский курорт на 12 ночей, день проживания обходится им в 2,9 тысячи рублей.

На втором месте оказался Сочи, средняя стоимость одной ночи в отеле начинается от 2,5 тысячи рублей. Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург, снять номер на сутки в северной столице можно от 3,9 тысячи рублей.

Также популярными направлениями для отдыха с детьми осенью оказались Ростов-на-Дону, Кисловодск, Воронеж, Нижний Новгород, Москва и Саратов.

Ранее в августе россияне назвали самые популярные регионы для путешествий на автомобиле. Так, большинство участников опроса (17 процентов) хотели бы отправиться на машине в Крым, 11 процентов — в Краснодарский край, по шесть процентов — в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, пять процентов — на Кавказ, 4,8 процента — в Казань.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше