Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина неверно записал номер и годами отправлял личные заметки незнакомцу

Пользователь Reddit под ником sagonicauz рассказал, как случайно неверно записал свой номер в контактной информации телефона. Годами он отправлял личные заметки незнакомцу, думая, что пишет сам себе. Ошибка мужчины обнаружилась, когда он получил ответ.

Автор истории отметил, что использовал диалог с самим собой для хранения текстовых сообщений, видео и фотографий. «В первый раз, когда я написал себе сообщение и не получил уведомление о входящем СМС, я был очень удивлен», — поделился мужчина и добавил, что не обратил внимания на ситуацию.

Однажды герой истории нашел в телефоне несколько пикантных видео, которые снял вместе со своей возлюбленной. Он объяснил, что девушка иногда печатает сообщения за него, когда он ведет машину. Поэтому рассказчик решил отправить интимные видео в диалог с собой, чтобы возлюбленная случайно наткнулась на них, когда зайдет в сообщения на его устройстве.

После того как мужчина отправил ролики, он неожиданно получил сообщение. «Пожалуйста, прекратите писать мне СМС», — гласил текст. Автор поста очень удивился, так как был уверен, что отправил видео себе. Однако оказалось, что несколько лет назад он неправильно сохранил свой номер в контактах и все это время отправлял личные заметки незнакомому человеку.

«И твой "собеседник" только сейчас решил попросить тебя остановиться ему писать? После стольких лет "переписки"?» — поинтересовался в комментариях DanielxPlus. Некоторые пользователи были удивлены тем, что он выбрал такой способ хранить заметки. По их мнению, существует множество специальных приложений, которые могут помочь избежать подобных ситуаций.

Ранее блогерша Кара Тонин (Kara Tonin) рассказала историю о том, как случайно отправила матери свое эротическое видео. Всему виной оказалась ошибка программы «Google Фото».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше