Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Следующий год в Ленинградской области объявлен «Годом #Команды47»

Александр Дрозденко Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ

Следующий год в Ленинградской области объявлен «Годом #Команды47». Об этом решении заявил глава региона Александр Дрозденко.

«Прошедший год во многом и для многих стал годом проверки на прочность, годом испытаний. Но наша ленинградская семья только сплотилась. Пандемия научила нас быть добрее, внимательнее друг к другу», — подчеркнул губернатор Ленинградской области. «Оглядываясь на год прошедший я понимаю, что наша сила — в команде, в неравнодушных людях, которые, несмотря на расхождения во взглядах, разницу в возрасте, образовании или профессии, едины в главном — в стремлении сделать лучше и краше нашу малую Родину — нашу любимую Ленинградскую область».

Александр Дрозденко отметил, что в #Команду47 может войти каждый житель Ленинградской области, «все те, кому дорога наша область, кто мечтает, чтобы наша область стала красивой, счастливой, уютной, которой мы бы все гордились».

Традиционно тематика следующего года в регионе объявляется на праздновании Дня образования Ленинградской области. В 2021 году торжественные мероприятия, в связи с пандемией, решено было перевести в он-лайн, а все сэкономленные средства направить на нужды здравоохранения Ленинградской области.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше