Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россиянку избили за прогулку с ребенком в чужом дворе

Видео: РЕН ТВ

В Петербурге россиянку избили за оставленную на газоне коляску и прогулку с ребенком в чужом дворе, передает РЕН ТВ. Ссора разгорелась еще в понедельник, 19 июля, однако известно стало о ней только сейчас.

Во дворе одного из домов в Мурино местной жительнице не понравилось, что на газоне около детской площадки оставили коляску. С нецензурными словами и кулаками она набросилась на ее владелицу. Как уточнила пострадавшая, оппонент подошла к коляске, чтобы ее убрать. Когда она спросила ее, почему та убирает коляску, женщина начала размахивать кулаками. «Получила толчок рукой в мое плечо и полную физическую атаку от этой женщины. Я ответила силой этой даме. Началась потасовка», — объяснила она.

Нападавшая заявила, что детские коляски не должны парковать на газоне. По ее словам, потерпевшая пришла со своим ребенком на площадку с территории другого дома. Прибывший на место представитель управляющей компании объяснил, что площадка является общественным пространством, передает телеканал «360». Однако зачинщица указала, что «это их земля»

В итоге женщины порвали друг другу платья. Результатом конфликта стали разбитая губа и вырванный ноготь. По данным «Комсомольской правды», обе участницы отправились в клинику снимать побои и написали заявления в полицию.

Ранее жительница Санкт-Петербурга увидела на детской площадке детей с особенностями развития и начала их выгонять. Россиянка рассказала, что ее ребенок испугался, увидев детей с инвалидностью, и потребовала от взрослых, чтобы те увели своих подопечных.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше