Из жизни
11:17, 27 июля 2021

Женщина сбросила 21 килограмм и поделилась способом похудения

Жительница Индии смогла похудеть на 21 килограмм и рассказала историю своего успеха. 43-летняя Кеюри Кападия (Keyuri Kapadia) призналась журналистам The Times of India, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Узнайте больше в полной версии ➞

Кападия рассказала, что весила 81 килограмм при росте 1,65 метра. Ей было тяжело выполнять домашние дела и даже обычная ходьба давалась ей с трудом. Индианка осознала, что пора что-то менять, когда хотела покататься на лыжах, но не смогла пройти на них и ста метров. Это и подтолкнуло ее к похудению.

Женщина начала следить за питанием и заниматься спортом. Теперь ее завтрак состоит из овощного сока, ржаного хлеба и яичных белков. На обед Кападия ест пресный хлеб с овощами и индийское блюдо дал, состоящее из бобов и риса. Ужинает она чем угодно, но обязательно до семи часов вечера.

Перед тренировкой индианка выпивает столовую ложку кокосового масла с горячей водой и кофе, а после занятий спортом ест ржаной хлеб с яичными белками. Женщина не отказалась от не очень полезных продуктов, но вписывает их в свой калораж.

Кападия тренируется пять дней в неделю по 1-1,5 часа. Из них три дня она посвящает силовым тренировкам, а остальные — кардио.

«Я думаю, что прием пищи в одно и то же время каждый день и тренировки по расписанию автоматически дисциплинируют организм, так что скоро все это входит в привычку. Что касается диеты, я стараюсь включать в свой рацион углеводы, клетчатку и белок. А также сохранять оптимистичный настрой», — рассказала женщина.

Сын Кападии поддерживает ее и не дает пропускать тренировки. «Его поддержка и ободряющие слова заставляют меня сосредоточиться на цели, которая стоит передо мной», — добавила Кападия.

Ранее сообщалось, что 22-летний индиец Виджай Саин (Vijay Sain) сбросил 33 килограмма за шесть месяцев. Тем, кто хочет похудеть, индиец рекомендовал заручиться поддержкой друзей и составить ежедневный план активностей.

Кристина Есикова

< Назад в рубрику