Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Телеведущий Александр Олешко объяснил давний отказ от московской прописки

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Российский актер и телеведущий Александр Олешко объяснил, почему отказался от прописки в Москве, когда был женат на актрисе Ольге Беловой. Артист поделился подробностями давней истории с «Московским комсомольцем».

В разговоре с изданием Олешко отметил, что во время отношений с Беловой мог прописаться в ее столичной квартире, однако не стал оформлять документы, опасаясь появления слухов. После расторжения брака актер некоторое время жил в съемных квартирах.

«Когда-то я сказал жене: "Оля, понимаешь, что бы я потом ни говорил, все равно будут считать — этот мальчик из провинции просто хотел московскую прописку. Поэтому я принципиально не буду прописываться к тебе в квартиру"», — пояснил Олешко.

В марте 2021 года про отказ от прописки в Москве рассказал российский тележурналист Андрей Малахов. Он зарегистрировался в родном городе — Апатитах Мурманской области. Свой поступок Малахов объяснил тем, что желанная в 1990-е годы прописка в столице перестала быть актуальной. Он также решил помочь родному города налогами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15