Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина подарил возлюбленной кольцо из ее грудного молока

Женщина выложила фотографию кольца, сделанного из ее грудного молока, и удивила пользователей сети. На фото и комментарии, которые появились в закрытом Facebook-сообществе That's it, I'm ring shaming («Да, я осуждаю эти кольца»), обратило внимание издание LADbible.

Автор фотографии рассказала, что получила необычное кольцо в подарок от возлюбленного на Рождество. Мужчина не просто купил украшение в ювелирном магазине, а сделал на заказ из нестандартных материалов. Камень на кольце выполнен из застывшего грудного молока автора поста. Из публикации неясно, является ли кольцо обручальным, но оно надето на безымянный палец.

Пользователи сети обсудили странный подарок в комментариях. Один из них написал: «Что тут сентиментального? Это ваша биологическая жидкость. Я понимаю украшения, сделанные из биологических материалов детей и членов семьи, но не из собственных. Это все равно, что я начну носить на руке свой молочный зуб или обрезки ногтей на шее».

Ранее сообщалось, что пользовательница Facebook из Австралии опубликовала фотографию подарка на совершеннолетие сына и получила множество восторженных комментариев. Родители преподнесли 18-летнему сыну несколько подарочных карт, в том числе сертификат на услуги Uber с номиналом 50 австралийских долларов (2,7 тысячи рублей).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше