Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дегтярев встретился с юными хоккеистами Хабаровского края

Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с юными воспитанниками хоккейных школ и клубов. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства региона.

Врио главы края посетил воспитанников спортивного клуба «Трансбункер» рабочего поселка Ванино и спортивной школы «Хабаровский краевой центр развития хоккея "Амур"» в рамках мастер-класса, который провели игроки и тренеры хоккейного клуба «Амур». Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Платинум Арена».

Дегтярев пожелал юным спортсменам успеха и выразил уверенность в том, что их ждет яркое спортивное будущее и что хоккеисты будут защищать цвета клуба Амур в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ).

«Вы доказываете, что даже живя и занимаясь хоккеем в небольших населенных пунктах, можно достигать высоких результатов», — отметил врио главы региона. Он также вручил воспитанникам подарки.

Ранее Дегтярев пообещал жительницам региона квартиры в случае рождения у них троих и более детей одновременно. Дегтярев уточнил, что средства на эти цели будут выделены из краевого бюджета, соответствующее постановление было подписано днем ранее.

Член ЛДПР Михаил Дегтярев был назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края указом президента Владимира Путина 20 июля 2020 года. Его предшественник Сергей Фургал был уволен в связи с утратой доверия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше