Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Супруга Владислава Безбородова

Адвокат рассказал подробности нападения на сына Стаса Пьехи

Супруга Владислава Безбородова

Кадр: «Онлайн журнал StarHit (СтарХит)»

Адвокат Сергей Жорин рассказал об избиении семилетнего сына российского певца Стаса Пьехи. Его слова приводит «Московский комсомолец».

Юрист сообщил, что родители ребенка шокированы случившимся. «Во-первых, от того, что на их ребенка напал взрослый человек, во-вторых, от того, что напавшая на Петю [сына Пьехи] женщина считает свое поведение нормой. Она сама объясняет, что схватила ребенка за руку, бросила его на землю и ничего такого в этом не видит», — отметил Жорин.

По словам адвоката, в настоящее время «о каком-либо примирении речь идти не может». Юрист также предположил, что муж напавшей на ребенка женщины — известный футбольный судья Владислав Безбородов — может оказать некое противодействия расследованию инцидента, пользуясь своим положением.

Ранее сообщалось, семилетнего сына Стаса Пьехи Петра жестоко избили соседи по коттеджному поселку. Пострадавшего ребенка доставили в клинику, где врачи диагностировали у Петра закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева и ушиб левого бедра. Уточняется, что в соседнем доме живет жена известного футбольного судьи Владислава Безбородова. «Безбородова не унималась, продолжала оскорблять всех вокруг. А приехавшим следователям и вовсе сообщила, что сама стала жертвой насилия, и у нее якобы сломан позвоночник. При этом не ясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами», — рассказал очевидец.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше