Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мурашко ответит на вопросы россиян о вакцинации в прямом эфире

Фото: Мурад Оруджев / РИА Новости

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко в прямом эфире ответит на вопросы россиян, касающиеся вакцинации от коронавируса. Такое мероприятие пройдет в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе», организованной российским обществом «Знание» совместно с акцией #МЫВМЕСТЕ. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Прямой эфир назначен на 21 июля в 16:00 по московскому времени. Его трансляцию можно посмотреть на официальном сайте «Знания» либо в его сообществе в соцсети «ВКонтакте».

Уточняется, что любой желающий может направить вопросы главе Минздрава — для этого необходимо заполнить бланк на сайте. Позднее наиболее интересные и востребованные вопросы будут отобраны и озвучены в эфире.

«Разберемся в вакцинах вместе» — новый российский проект, который должен помочь людям принять решение о вакцинации, с его помощью также будут развеяны мифы о прививках. Кроме того, специалисты раскроют нюансы, касающиеся вакцинации в регионах страны.

«Знание» совместно с #МЫВМЕСТЕ организовывает онлайн-эфиры с авторитетными экспертами из профессиональной среды по темам вакцинации. Зрители имеют возможность прямо спросить деятелей о тех или иных моментах, связанных с прививочной кампанией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше