Из жизни
06:59, 19 июля 2021

Учительница физкультуры занялась сексом с 15-летним школьником и избежала тюрьмы

В США совратившая 15-летнего подростка учительница физкультуры избежала тюрьмы
Фото: Harrison County Sheriff's Office

Педагог из американского штата Огайо совратила 15-летнего школьника в своем автомобиле и избежала тюрьмы. Об этом сообщает WKBN-TV.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным следствия, 22-летняя учительница физкультуры и тренер по кроссу Корисса Маккалистер (Corissa McCalister) везла одного из своих подопечных с соревнований по легкой атлетике в другом городе штата. По дороге она остановила автомобиль и занялась с учеником сексом прямо в машине.

Подросток рассказал о случившемся матери, а та поставила в известность администрацию Центральной католической школы Стюбенвилля, где учился ее сын и работала Маккалистер.

Обвинения в сексуальном насилии над ребенком были предъявлены педагогу в апреле 2021 года. Маккалистер признала себя виновной в рамках досудебного соглашения.

Ее приговорили к двум годам испытательного срока и 80 часам общественных работ. В том случае, если женщина нарушит правила испытательного срока, она отправится за решетку на два с половиной года. Кроме того, бывший педагог получила пожизненный запрет на преподавание и будет внесена в реестр сексуальных преступников.

Ранее сообщалось, что в Австралии бывшую учительницу географии приговорили к тюремному заключению за совращение 14-летнего школьника. Ее приговорили к четырем годам и девяти месяцам тюремного заключения.

Никита Савин

< Назад в рубрику