Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Елена Проклова

Заявившую о домогательствах Проклову обвинили в домогательствах

Елена Проклова

Фото: Евгений Рухмалев / ТАСС

Российскую актрису Елену Проклову обвинили в домогательствах. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Артистка, ранее сама заявившая о харассменте со стороны известного актера, якобы приставала к 33-летнему коллеге на съемках сериала «Призраки Замоскворечья». Кирилл Широков рассказал, что она сразу обратила на него внимание, а в один день пришла к нему в гримерку, закрыла дверь и попросила помочь ей переодеться. Позднее оказалось, что на ней не было бюстгальтера.

«Она берет мои руки и пытается на свою грудь положить. Она тянет руки ниже со словами: "Ну что ты, малыш, ты же все понимаешь!" Не мог все это терпеть, у меня шок. Я вышел, и она мне в спину кричит: "Так и останешься никем!"» — вспомнил Широков. По его словам, после того инцидента Проклова перестала оказывать ему знаки внимания, однако начала активно общаться с другими коллегами.

Актриса, в свою очередь, опровергла все обвинения, добавив, что не помнит Широкова. Отмечается, что они вместе работали лишь над одним эпизодом, а у актера не было отдельной собственной гримерки, которую он упоминает.

Ранее Проклова заявила в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, что в подростковом возрасте к ней приставал известный актер. Артистка не раскрыла его имени, однако отметила, что этот человек уже умер. В отдельных СМИ предположили, что речь шла об Олеге Табакове.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше