Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Банк Хоум Кредит выпустил детскую дебетовую карту

Изображение: Банк Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит объявил о выпуске новой дебетовой карты — HOMEKIDS. Она разработана специально для детей до 14 лет, говорится в сообщении кредитной организации.

«Это первая дебетовая карта в линейке нашего банка, выпущенная специально для детей. Мы считаем, что в будущем все будут отказываться от наличных – и взрослые, и дети. Детская карта учит ребенка самостоятельности и позволяет ему обучаться азам грамотных трат и финансового планирования», — рассказал Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

Новая карта избавит ребенка от необходимости носить кошелек — ее можно подключить к Apple, Google или Samsung Pay и платить смартфоном бесконтактно. Кроме того, наличие карты с кэшбэком будет способствовать повышению финансовой грамотности ее владельца и приносит дополнительные бонусы: 1 процент кэшбэка возвращается за любые покупки, 3 процента — за покупки в кафе и ресторанах и до 30 процентов — за траты у партнеров Банка Хоум Кредит.

Родители смогут легко проконтролировать траты ребенка, установив ежедневные и ежемесячные лимиты на расходы, а также на определенные операции, например, онлайн покупки или игры.

Карту легко пополнить — перевести деньги можно в удобном мобильном приложении или наличными в терминалах и салонах связи МТС.

Оформить новую карту можно разными способами: в офисе Банка Хоум Кредит или заполнить заявку на выпуск карты в мобильном приложении банка, в интернет-банке или кол-центре. Получить ее можно в офисе банка или с курьером.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше