Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Световое оборудование чуть не убило репортера в прямом эфире

Darren Holes @DarrenHoles

Световое оборудование упало на журналиста ВВС во время его прямого эфира из Шотландии

Световое оборудование чуть не убило репортера телеканала Джеймса Шоу во время прямого эфира, пишет The Sun. Во время выпуска новостей BBC News at Six корреспондент, находящийся в Глазго, Шотландия, появился в прямом эфире, чтобы рассказать о новых ограничениях, связанных с распространением коронавируса в стране.

Телеведущая из студии начала задавать журналисту вопросы. «Шотландия, безусловно, более осторожно подходит к ослаблению ограничений, чем Англия», — начал Шоу. Внезапно в кадре появилось падающее световое оборудование. Репортер ВВС среагировал на наклонившуюся к нему установку немедленно. Он поймал ее и поставил на нужное место, а затем продолжил освещать события в Шотландии. «Со следующего понедельника ограничения будут несколько смягчены», — рассказал он.

Видео, на котором журналист ВВС ловит падающее на него световое оборудование, опубликовано в Twitter. Поклонники знаменитости написали в комментариях, что поражены скоростью его реакции. «Ты должен был быть вратарем!» — написали они ему. «Навыки!» — посмеялись в Сети. «Это блестящий улов, Джеймс!» — поддержали журналиста.

Ранее несколько раздетых по пояс телеведущих начали вести прогноз погоды в прямом эфире полтавского кабельного телеканала poltavske.tv (PTV). До этого редакция устроило кастинг на роль полуобнаженного ведущего.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше