Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фестиваль Summer Sound-2021 пройдет в формате COVID-free

Музыкальный фестиваль Summer Sound-2021 на «Флаконе» пройдет в формате COVID-free

Музыкальный фестиваль Summer Sound-2021 на территории дизайн-завода «Флакон» в Москве пройдет в формате COVID-free. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Такой формат фестиваля означает, что слушатели должны будут предоставить действующий QR-код для посещения концерта. QR-код подтверждает, что слушатель не является носителем коронавирусной инфекции. Все гости смогут находить на фестивале без масок и без обязательных посадочных мест в танцпартере.

Чтобы успеть подготовить площадки согласно всем антиковидным требованиям, организаторы перенесли некоторые концерты на другие дни. Новое расписание и лайн-ап фестиваля объявлены на официальном сайте. Среди выступающих: Каста, Zoloto, Хаски, Animal Jazz, Кровосток, 25/17, Alai Oli, Guf, ssshhhiiittt! и другие.

Summer Sound в 2021 году отмечает свой пятилетний юбилей. Создатели фестиваля решил сделать упор на технологичность. Продажа билетов будет осуществляться через новое приложение Vibe от Ticketscloud, в котором, помимо покупки билета, можно найти компанию на предстоящий концерт, получить оперативную информацию от организаторов и артистов или купить билеты особых категорий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15