Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша показала эффективный способ вывести пятна от маркера

Блогерша Каролина Макколи показала эффективный способ вывести пятно от маркера

Жительница Австралии поделилась эффективным способом борьбы со сложным загрязнением на одежде. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

Блогерша Каролина Макколи (Carolina McCauley) показала подписчикам, как вывести пятно от маркера с белой футболки. На размещенных кадрах она распыляет дезинфицирующее средство для рук на загрязнение красного цвета и оставляет его впитываться в ткань на 10 минут. После этого героиня материала трет пятно зубной щеткой.

По словам Макколи, после дезинфектора она также наносит на ткань пятновыводитель бренда Zeroco и отправляет футболку в стирку на стандартный режим, добавляя в машинку уксус и гель для стирки.

Подписчики поблагодарили австралийку за предложенный лайфхак в комментариях под публикациях. «Спасибо большое!», «Я обязательно попробую», «Ты лучшая, спасибо большое», «Мне действительно помогло, спасибо огромное!» — высказывались пользователи сети.

В июне Каролина Макколи показала действенный способ избавиться от пятен кофе на белой одежде. Эксперт промокнула разлитый на белую футболку кофе бумажной салфеткой, затем залила ее кипятком, добавив в воду стакан уксуса и небольшое количество жидкого мыла. В конце австралийка протерла пятно щеткой и отправила испачканную вещь в стиральную машину.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше