Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Вакарин

Mercedes российского депутата сбил полицейского

Автомобиль Mercedes депутата гордумы Тобольска сбил инспектора ДПС

Автомобиль депутата гордумы Тобольска Сергея Вакарина сбил сотрудника полиции. Об этом в среду, 14 июля, сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, инцидент произошел 13 июля на 8-м километре автодороги Тобольск — деревня Байгора вблизи Тобольска. Полицейские остановили автомобиль Mercedes-Benz AMG G63 за выезд на встречную полосу.

Как пишет РЕН ТВ со ссылкой на данные сотрудников правоохранительных органов, Сергей Вакарин имел признаки алкогольного опьянения и при проверке документов стал вести себя агрессивно. В какой-то момент он якобы выхватил сотовый телефон из рук полицейского и совершил наезд на инспектора ДПС.

В местной больнице пострадавшему была оказана медицинская помощь — врачи диагностировали у него ушибы рук и головы. В свою очередь сам депутат Вакарин сообщил, что в автомобиле находился не он, а его сын, который ехал домой из больницы.

Вакарин также пояснил, что сына выписали из больницы на домашнюю обсервацию — у него положительные тесты на коронавирус. «С его [сына] слов, [он] стал задыхаться, показал водительское удостоверение и попер, потому что лекарство было в доме», — пояснил депутат. Он также отметил, что конфликта с полицейскими не было.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше