Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

116-килограммовая женщина похудела на 50 килограммов и раскрыла секрет успеха

Весившая 116 килограммов британка похудела на 50 килограммов после операции на желудке

Весившая 116 килограммов жительница Лондона за год похудела на 50 килограммов. На секрет ее успеха обратило внимание издание News 24.

Рассказывается, что в детстве Перл (Pearl), которой сейчас 36 лет, была стройной, но в подростковом возрасте начала стремительно набирать вес, ее самооценка упала.

Долгое время она работала аниматором на круизных лайнерах. Женщине нравилась ее профессия, но в свободное от работы время она практически не выходила на улицу и придумывала любые оправдания, чтобы избежать встреч с друзьями. В конце концов вес женщины достиг 116 килограммов. Когда она поднималась по лестнице хотя бы на три ступени, у нее начиналась одышка, похожая на приступ астмы.

Чтобы избавиться от лишнего веса, Перл решила сделать шунтирование желудка — операцию, которая сокращает объем желудка и уменьшает аппетит. Ее знакомые не поддержали эту идею и советовали ей пойти в спортзал. Британка проигнорировала эти рекомендации и в 2019 году она побывала в Турции, где ей удалили 80 процентов желудка.

В течение года после шунтирования Перл похудела на 50 килограммов и теперь весит 63 килограмма. По ее словам, похудение изменило ее жизнь к лучшему. Теперь она чувствует себя гораздо более уверенной, а люди начали относиться к ней совсем иначе.

«Когда люди видят меня впервые, они говорят, что я отлично выгляжу. Это приятно слышать», — пояснила Перл. Женщина отметила, что чувствует себя более энергичной и уверенной в себе.

Ранее сообщалось, что жительница Индии сбросила 20 килограммов и поделилась своим методом похудения. Она стала придерживаться интервального голодания и составила план питания.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15