Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Угрожавшего выбросить ребенка с балкона россиянина задержали

Кадр: Telegram-канал BAZA

Угрожавшего выбросить ребенка с балкона в Иркутске задержали

В Иркутске задержали мужчину, который угрожал выбросить ребенка с балкона. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Иркутской области, передает ТАСС.

В ведомстве также заявили, что ребенок находится в безопасности. «Подробности задержания будут позже», — добавили в региональном МВД.

Там уточнили, что россиянина доставили в отдел полиции. По данным ведомства, мужчина утверждал, что его поведение связано с изменой жены. Кроме того, он требовал у своей супруги отказаться от ребенка.

В региональном МВД также рассказали, что переговоры с мужчиной, который стоял на карнизе, длились более двух часов. Там также добавили, что из-за сильного дождя поверхность, на которой стоял россиянин, стала скользкой.

В Иркутске во вторник, 13 июля, мужчина перелез через перила балкона вместе с трехлетнем ребенком и угрожал сбросить его. Местные жители и сотрудники правоохранительных органов пытались уговорить россиянина вернуться в квартиру. Он отказывался это делать и требовал встречи со своей супругой. Позже мужчина вернул в помещение трехлетнего мальчика, а затем перелез обратно сам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15