Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

УЕФА наказал Англию по итогам полуфинала Евро с Данией

Фото: LAURENCE GRIFFITHS / Reuters

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал Футбольную ассоциацию Англии (FA) по итогам полуфинального матча чемпионата Европы против Дании. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Англичане должны будут выплатить штраф в размере 30 тысяч евро. Это санкции за использование болельщиками лазерной указки и пиротехники, а также за поведение фанатов во время исполнения национального гимна Дании.

8 июля УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Англии. Встреча прошла 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Решающий мяч был забит англичанами в овертайме после исполнения пенальти.

30 июня в сети появилось видео лучших голов 1/8 финала чемпионата Европы. УЕФА представил четыре гола и предложил фанатам выбрать лучший. В четверку попали: точный удар французского нападающего Карима Бензема в матче со Швейцарией, гол форварда сборной Испании Альваро Мораты в игре с Хорватией, гол Поля Погба в матче с Швейцарией и точный дар Торгана Азара в противостоянии Бельгии и Португалии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше