Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Избившему россиянку блогеру вынесли приговор

Предыстория:
Российский блогер ударил девушку головой о стол и разбил ей лицо

Блогеру Андрею Буриму, известному в сети под псевдонимом Mellstroy, вынесли приговор за избиение россиянки во время стрима. Мировой суд Пресненского района Москвы приговорил мужчину к шести месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов зарплаты. Кроме того, Бурим обязан выплатить пострадавшей 72 444 рубля. Об этом сообщает издание Mash в своем Telegram-канале.

19 октября Андрей Бурим избил российскую модель Алену Ефремову во время стрима. Мужчина несколько раз ударил девушку головой о стол и разбил ей лицо. На следующий день администрация видеохостинга YouTube заблокировала канал Бурима. Однако стример продолжил вести прямые трансляции на других страницах.

Перед тем как блогер ударил Ефремову, молодые люди поругались. Девушка попросила Бурима раздеться перед камерой, чтобы доказать, что у него красивая фигура. В ответ на это он несколько раз ударил ее головой об стол и прокричал, что никогда не говорил ничего подобного.

5 мая состоялось закрытое предварительное слушание, в ходе которого адвокаты пострадавшей потребовали, чтобы суд взял Бурима под стражу, однако им было отказано в ходатайстве. Ефремова потребовала с подсудимого в качестве компенсации причиненного ей ущерба 10 миллионов рублей. Она также обратилась в полицию с новым заявлением, в котором сообщила, что ей угрожают убийством.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше