Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юлия Барановская

Ведущая Первого канала рассказала о проблеме с получением льготы

Юлия Барановская

Кадр: Ляйсан Утяшева / YouTube

Ведущая ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Юлия Барановская рассказала о проблеме с получением льготы для многодетных семей. Подробностями истории она поделилась в шоу гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой, выпуск которого опубликован на YouTube.

Барановская воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина: Артема, Яну и Арсения. Телеведущей предоставляли бесплатную парковку. Однако в течение полугода она не может продлить льготу, так как ее статус многодетной матери был приостановлен.

По словам телеведущей, профильная организация не смогла объяснить причину отмены статуса и попросила предоставить документ, подтверждающий его. Однако у Барановской не нашлось нужной бумаги. «Никакого документа у меня нет, но у меня есть дети! Я хочу бесплатную парковку!», — привела телеведущая фразу из разговора. Она также отметила, что произошедшее довело ее до слез.

В феврале 2021 года Барановская показала убранство своего загородного дома на Рублевке. На тот момент телеведущая подготовила комнаты к празднованию китайского Нового года. В кадр попали просторный холл и гостиная, соединенная с кухней. Часть комнат была выполнена в белых и серых тонах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше