Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эксперт раскрыла способы мгновенно понравиться незнакомому человеку

Тренер по общению раскрыла на своей странице в TikTok способы мгновенно понравиться незнакомцу. Об этом пишет издание Ladbible.

Девушка по имени Франческа дала три основных совета. Первый заключается в том, чтобы попросить о небольшом одолжении. «Скажите что-нибудь вроде: "Передай мне соль, пожалуйста"», — предложила она. По ее словам, на подсознательном уровне человек подумает, что нравится собеседнику, если его просят о помощи.

Также эксперт рекомендовала обращаться к людям по имени. Она считает, что это позволит собеседнику почувствовать себя более важным.

«Третье: вместо того, чтобы отвечать на вопрос сразу, подождите пару секунд. Это даст человеку почувствовать, что вы действительно задумались над тем, что собираетесь сказать», — подытожила она.

Пост девушки собрал несколько миллионов просмотров. Многие пользователи соцсети поблагодарили ее за советы и удивились, насколько они простые. Нашлись и те, кто посчитал рекомендации Франчески бесполезными. «Мне это не подходит. Я терпеть не могу свое имя, а каждый раз, когда кто-то не отвечает мне сразу, думаю, что он осуждает меня», — гласил один из комментариев.

Ранее сообщалось, что модель семь лет страдала от одиночества из-за отпугивающей мужчин красоты. 26-летняя Селин Чентино (Celine Centino) утверждает, что ее красота отпугивает кавалеров. «Парни смотрят на меня голодными глазами, но, когда я улыбаюсь им, тушуются и не подходят познакомиться», — сказала она.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше