Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка стала жертвой нападения в США

Россиянка стала жертвой нападения в США 26 июня этого года. Полиция Нью-Йорка объявила в розыск подозреваемого, передает телеканал CBS.

Инцидент произошел 26 июня на Манхэттене. Правоохранители опубликовали видеоролик, на котором запечатлено нападение мужчины на двух женщин. Одну из них он толкнул на строительные леса и повалил на тротуар, чтобы отнять сумку. У 31-летней пострадавшей зафиксировали глубокие порезы на затылке, ее госпитализировали. Ее 33-летняя подруга также получила удар в лицо.

Свидетельница происшествия Адриана Мариэлла рассказала телеканалу, что гуляла с собакой неподалеку и пришла женщинам на помощь, впустив их в подъезд своего дома. По ее словам, это могло спасти их, так как мужчина, покинувший место нападения, чуть позже снова туда вернулся. «Затылок туристки был весь в крови, она была серьезно ранена», — подчеркнула Мариэлла.

Ранее неизвестный с ножом напал на россиян в Стамбуле. Пострадавших отправили в больницу, угрозы их жизни нет. По предварительным данным, нападавшим являлся сборщик мусора Хасан Хюсейн Й.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше