Ценности
12:42, 5 июля 2021

Имитация сбритых бровей стала новым трендом у знаменитостей

Фото: @katyperry

Знаменитости принялись имитировать эффект сбритых бровей и запустили новый тренд. На соответсвующие фото обратили внимание журналисты Ladbible.

Узнайте больше в полной версии ➞

Звезды принялись массово публиковать изображения, на которых они скрывают брови, используя различные косметические средства. Так, во флешмобе приняли участие американская предпринимательница Ким Кардашьян, поп-исполнительница Кэти Перри, британская актриса Мэйси Уильямс, рэперша Lizzo, и другие.

Например, Кардашьян снялась с обесцвеченными бровями в рекламной кампании собственного бренда Skims. Ее запечатлели в бежевом облегающем костюме, состоящем из кроп-топа и шорт-велосипедок, с уложенными волнами волосами. Перри, в свою очередь, сфотографировалась без бровей в образе феи на съемке телешоу, позируя с декоративными крыльями.

По словам визажистки Алекс Майо (Alexx Mayo), добиться упомянутого эффекта возможно с помощью консилера или обесцвечивания волос на лице. Отмечается, что специалистка таким образом покрасила брови певице Lizzo. На размещенном в Instagram кадре рэперша изображена без бровей с ярким макияжем и гримом в виде черных точек.

В мае 2020 года российский рэпер Джиган сбрил брови и показал результат в соцсетях. Известно, что во время пребывания в США, музыкант записал видеообращение, в котором рассказал, что находится в «психушке», где его лечат и хорошо кормят. При этом в ролике было видно, что артист избавился от бороды и бровей.

Карина Черных

< Назад в рубрику