Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ровесница крушения «Титаника» раскрыла секрет долголетия

109-летняя американка отметила очередной день рождения и раскрыла секрет долголетия. Об этом сообщает KABC-TV.

Конни Уильямс (Connie Williams) из города Анахайм, штат Калифорния, отпраздновала знаменательную дату в четверг, 1 июля, в кругу семьи и друзей в одном из домов престарелых города. Зал был украшен сиреневыми, белыми и голубыми шарами, а на стол подали торт со свечами-цифрами и другие сладости.

Уильямс родилась в 1912 году. В том же году потерпел крушение легендарный «Титаник», Российской империей правил Николай II, а президентом США стал Вудро Вильсон.

Задув праздничные свечи, приняв поздравления и сфотографировавшись с родными и близкими, Уильямс ответила на вопрос журналистов о секрете своего долголетия. «Любите все! Любите свою работу, свою страну и свою семью. Любовь — главное слово в любом словаре», — сказал именинница.

Ранее сообщалось, что Жительница Турции Секер Арслан (Seker Arslan) отметила свой 119-й день рождения 27 июня 2021 года. Согласно водительским правам Арслан, она родилась 27 июня 1902 года. По словам родственников турчанки, она унаследовала долголетие от матери, которая прожила до 110 лет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше