Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбербанк повысил ставки по вкладу «Дополнительный процент»

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Сбербанк продлевает промовклад «Дополнительный процент» до 31 августа и повышает максимальную ставку с пяти до пяти с половиной процентов годовых.

Размер ставки зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние три месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).

Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей, его можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Пополнить или снять вклад до окончания срока действия договора невозможно. Исключение составляют проценты. Вклад можно открыть на три, шесть, 12, 18, 24 или 36 месяцев.

«Данный вклад открывает почти треть наших клиентов. Такая популярность продукта и текущие условия рынка депозитов позволили нам повысить максимальную ставку по вкладу до 5,5 процентов годовых и продлить предложение до конца лета. Вклад можно открыть в офисе банка или в мобильном приложении "СберБанк Онлайн" — это значительно быстрее и удобнее», — сказал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше