Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Игнат Петухов

Самый молодой «Лидер России» стал вице-губернатором Оренбуржья

Игнат Петухов

Фото: @ignat__petukhov

Самый молодой победитель конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — Игнат Петухов занял должность заместителя председателя правительства, вице-губернатора по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области. Об этом сообщает Regnum.

«Новая должность вице-губернатора — это не только расширение полномочий, но и большая ответственность, в рамках как реализации национальных проектов, так и решения задач, стоящих перед всем экономическим блоком правительства Оренбургской области. На новой должности губернатор поставил передо мной ряд задач, которые необходимы не только для восстановления экономики после пандемийного 2020 года, но и в первую очередь для раскрытия всего экономического потенциала области», — отметил Петухов.

Он также обозначил главную задачу на новой должности, заявив, что намерен сделать Оренбургскую должность центром притяжения инвестиций, талантов и бизнеса. Кроме того, Петухов назвал фундаментом общей работы правительства региона рост новых рабочих мест в экономике области, снижение административных барьеров и полную прозрачность и открытость во всех сферах работы.

Игнат Петухов в 25 лет стал самым молодым победителем конкурса «Лидеры России», который, по его словам, повлиял не только на его карьерный, но и личностный рост.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше