Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ошибка девушки с размером бикини рассмешила пользователей сети

Кадр: @_adventureawaits / TikTok

Покупательница приобрела бикини в интернет-магазине, ошиблась с размером и рассмешила пользователей сети. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание журналисты Daily Star.

На размещенных в сети кадрах Сара Лилли (Sara Lilley) продемонстрировала на камеру новые вещи. Речь идет о раздельном купальном костюме сине-оранжевого цвета. На видео женщина показала, что размер топа бикини оказался чересчур маленьким, и ее грудь выпадает из него. При этом она упомянула, что заказала комплект размера L. «Это что вообще такое?» — возмутилась она.

Подписчиков блогерши рассмешил ее внешний вид, и они принялись шутить об этом в комментариях. «Я буквально плачу от смеха», «Ты все равно выглядишь потрясающе!», «Лично я вообще не вижу здесь проблемы», «Интересно, для кого они его сшили», «Ты великолепна даже в этом маленьком бикини!» — писали юзеры.

На данный момент страница пользовательницы удалена из TikTok.

В июне девушка нечаянно ошиблась с размером джинсов и рассмеялась во время примерки. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @gangbizz демонстрирует обновку чересчур большого размера и придерживает ее руками на талии. Она позирует перед камерой в разных позах, смеясь и комментируя нелепый дизайн одежды. «Позвольте показать вам, насколько длинные эти джинсы. Я буквально тону в них. Выгляжу как гангстер», — шутила она.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше