Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ким Кардашьян назначили шить нижнее белье для олимпийской сборной США

Собственный бренд телезвезды Ким Кардашьян Skims назначили официальным поставщиком нижнего белья для сборной США на грядущей Олимпиаде в Токио. Об этом пишет Independent.

В своем Instagram-аккаунте знаменитость призналась, что следила за результатами Олимпийских игр с 10-летнего возраста благодаря своему отчиму, и уже тогда понимала всю ответственность каждого члена команды. «Для меня большая честь объявить, что Skims сошьет официальное нижнее белье, пижамы и домашнюю одежду для атлетов в этом году. Эта капсульная коллекция будет также доступна на skims.com», — говорится в ее сообщении.

К этому уже посту Кардашьян приложила фотографии паралимпийской легкоатлетки Скаут Бассет, чемпионки мира по легкой атлетики Далайлы Мухаммад, футболистки Алекс Морган и пловчихи Хейли Андерсон. Каждая спортсменка на снимках одета в комплект нижнего белья компании Skims. Публикация набрала почти 1,5 миллиона лайков.

Отмечается, что официальную форму для сборной США на церемониях открытия и закрытия игр вновь разработает марка Ralph Lauren, которая является официальным поставщиком команды с 2008 года.

Олимпиада в Токио будет проходить с 23 июля по 8 августа.

В апреле форма канадских спортсменов, которую они наденут на церемонию закрытия Олимпиады в Токио, подверглась критике в соцсетях. Атлеты появятся на мероприятии в белых брюках и черной футболке с кленовым листом — традиционным символом Канады. Помимо этого, их образ дополнит джинсовка, дизайн которой был разработан брендами Hudson’s Bay и Levi’s. На куртку также нанесены кленовые листы и название страны в стиле граффити. Пользователи сети высмеяли экипировку канадцев в многочисленных постах в Twitter.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15