Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Наталья Попова

Умерла актриса из сказки «Двенадцать месяцев»

Наталья Попова

Кадр: фильм «Двенадцать месяцев»

Умерла советская и российская актриса, исполнительница главной роли в фильме-сказке «Двенадцать месяцев» Наталья Попова. Ее не стало в возрасте 73 лет. Об этом рассказали в театре-фестивале «Балтийский дом», передает телеканал 78.ru.

Актриса скончалась в субботу, 26 июня, в Санкт-Петербурге. О том, когда и где похоронят заслуженную артистку России, пока неизвестно. Причины ее смерти также не раскрываются.

В сообщении коллектива театра говорится, что недавно состоялась премьера спектакля «Восемь любящих женщин», и в нем сыграла Попова. Ее коллеги много говорили о планах на будущее, но произошло «такое внезапное горе, такая невосполнимая потеря». Актриса была «родным» человеком для «Балтийского дома». Ее близким коллеги выразили соболезнования.

Наталья Попова — известная советская и российская актриса театра и кино, родилась 26 мая 1949 года. Артистка снималась во многих кинолентах. Например, в сказке «Двенадцать месяцев», «Наш бронепоезд», «Тамбовская волчица», «Врача вызывали?», «Скандальное происшествие».

Ранее стало известно о смерти еще одной российской актрисы — Инны Волгиной. Ей было 53 года, и она появлялась в таких фильмах и сериалах, как «Иные», «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше