Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Смоленск

Российские активисты приняли участие в акции «Молодость объединяет»

Смоленск

Фото: REUTERS

Российские активисты из разных регионов страны приняли участие в акции «Молодость объединяет», организованной Росмолодежью и посвященной Дню молодежи. Фотографии и видео мероприятия они выложили в соцсетях.

На мостах российских городов, в том числе в Смоленске, Салехарде, Воскресенске, появились плакаты с посланиями и пожеланиями для молодых людей. Подобные инсталляции объединены специальной фразой: #НаводимМосты.

На баннерах активисты оставили разные слоганы. Помимо хештегов #МолодостьОбъединяет и #НаводимМосты, там есть послания любви, здоровья и семьи.

Например, «Молодость на Ямале | ОМЦ» выложила пост с видео на странице в Instagram. В ролике показано, как молодые люди растягивают длинное полотно с надписями и хештегами и прикрепляют его к металлическим оградам моста в Салехарде.

Есть также фотографии смоленских мостов, на которых вывешены плакаты с пожеланиями. Запись публикует сообщество «Молодежь Смоленщины» в Instagram.

К акции также присоединились активисты из Оренбургской области. На фото в Instagram они запечатлены в бело-зеленых костюмах, и каждый из них держит букву из слова «молодость».

27 июня в России отмечается День молодежи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше